Загрузка данных... Подождите!

Экспресс-доставка грузов авиатранспортом

     Самый быстрый и надежный способ доставки грузов на большие расстояния – авиатранспорт. Однако, организация такой транспортировки груза достаточно сложная задача. Во-первых, груз должен соответствовать требованиям авиакомпаний. Во-вторых, необходимо найти подходящий рейс, грузовой или пассажирский, который сможет доставить груз в точку назначения. Не всегда удается воспользоваться прямым рейсом. В этом случае компания – организатор перевозки должна позаботиться о том, чтобы груз благополучно был выгружен и погружен в точке пересадки. Далеко не каждая транспортная компания способна на высоком уровне организовать экспресс доставку груза авиатранспортом.

 

     Однако, не смотря на многочисленные сложности, авиатранспорт остается самым быстрым способом доставки груза. Конечно, это достаточно дорогое удовольствие. С помощью авиатранспорта можно быстро доставить груз в любую точку мира. Авиаперевозки незаменимы в случае, если требуется срочно доставить груз, и его задержки недопустимы. Так же, они актуальны в случае, когда груз имеет достаточно высокую ценность. Ни один другой вид транспорта не может обеспечить столь быстрой доставки груза в любую точку мира. Экспресс доставка грузов авиатранспортом особенно удобны при транспортировке груза через границы. Компания – организатор перевозок поможет пройти таможенный контроль.

 

     Авиатранспорт позволяет перевозить различные грузы, в том числе ценные, скоропортящиеся, негабаритные. Их упаковка, вес и размер должны соответствовать требованиям авиакомпании. Экспресс доставка грузов авиатранспортом по Росси осуществляется в течение 1-5 дней. Примерно столько же времени занимает доставка груза в другие страны мира. Срок доставки зависит от множества факторов. В том числе на него могут повлиять погодные условия. Авиа транспортировка грузов на небольшие расстояния (до 500 км) не оправдана, так как займет столько же времени, как и авто транспортировка.

 

     Компания – организатор перевозки может отслеживать груз на протяжении всего пути следования. Она так же может организовать доставку груза в аэропорт и от него до пункта назначения. Возможно предоставление места временного хранения груза.

 

     Стоимость экспресс авиаперевозок достаточно высока. Однако, ее полностью оправдывает высокая скорость доставки, безопасность груза и качество обслуживания.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Экспресс-доставка грузов авиатранспортом, сложности и требования к доставке грузов авиатранспортом, прохождение таможенного контроля