Загрузка данных... Подождите!

Как не ошибиться в выборе транспортной компании?

     В идеальном случае доверять транспортировку груза следует хорошо зарекомендовавшей себя транспортной компании, которую вам посоветовали ваши знакомые и партнеры. Но как же определиться с подрядчиком, если таковой компании нет? Ведь очень важно выбрать ответственную, профессиональную, высококвалифицированную компанию-перевозчика.

 

     Лучше всего предпочесть компанию, предоставляющую полный спектр транспортно-логистических услуг. Представитель компании должен дать вам четкую информацию о всех этапах транспортировки груза: как, на чем, кем, где. Если все этапы транспортировки будут выполняться одной компанией, снижается вероятность сбоя в ходе работ. Так же вы сэкономите на подключении к процессу дополнительных подрядчиков.

 

     Важно правильно оценить возможности транспортной компании. Для этого стоит обратиться к информации о компании. Ее можно найти в интернете. Почитайте отзывы других клиентов компании, почитайте тексты ее сайта. Не лишним будет связаться с одним из клиентов данной компании. Даже на основании веб-сайта перевозчика можно сделать некоторые выводы. Неточность, неграмотность информации, грубый дизайн сайта, отсутствие обновлений и ссылок на компании – клиенты говорит не в пользу этой фирмы. Узнайте, как долго существует эта фирма. Убедитесь в верности указанной на сайте контактной информации.

     Обязательно свяжитесь с представителями компании по указанным телефонам. Их неграмотность, отсутствие на рабочем месте, сбивчивость объяснений и ответов может выдать неорганизованность и непрофессионализм компании.

 

     Перед подписанием договора обратите внимание на уровень обслуживания. Это скорость, с которой отвечают на ваши запросы, грамотность консультаций, вежливость. Важен даже внешний вид офиса компании. Он никак не может состоять из небольшого помещения с одним устарелым компьютером. Вы должны почувствовать, что компания дорожит вами, как своим новым клиентом и намерена строить взаимовыгодное сотрудничество.

 

     Не спешите с заключением договора и не подкупайтесь заниженной стоимостью перевозок. Сначала воспользуйтесь вышеописанными советами и лишь на основании этих выводов принимайте взвешенное решение. Согласитесь, что порча или потеря груза, сбой сроков перевозки обойдутся вам намного дороже, чем время, потраченное на выбор достойной транспортной компании.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Как не ошибиться в выборе транспортной компании? Оценка уровня обслуживания, спектр транспортно-логистических услуг, отзывы о логистической компании