Загрузка данных... Подождите!

Организация авиаперевозок, организация международных грузовых перевозок

     Самый быстрый способ доставки груза на большие расстояния — авиаперевозки. Недостаток этого способа перевозки высокая стоимость. Поэтому авиаперевозки предпочитают в случае необходимости срочной доставки груза или его высокой стоимости. Авиаперевозки актуальны для доставки грузов в отдаленные страны. Авиаперевозки незаменимы при работе со скоропортящимися грузами.

 

     Организация международных грузовых перевозок – сложная задача, требующая комплексного подхода. Только при грамотной организации авиаперевозки будут действительно эффективны и оправдают возложенные на них надежды. Для перевозки груза могут быть использованы как пассажирские, так и грузовые рейсы. Единственными ограничениями при авиаперевозках являются наличие подходящих рейсов и соответствие груза правилам перевозчика. Существуют ограничения по весу и габаритам груза. Негабаритные грузы могут быть доставлены специальным чартерным рейсом.


     Услуги по организации авиаперевозок включают в себя доставку, упаковку и таможенное оформление груза. Так же компания – организатор перевозки возьмет на себя обработку грузов и организацию таможенного транзита, доставку до склада в месте назначения, хранение груза и его страхование. По желанию заказчика может быть организовано экспедирование груза специалистом. Компания организует доставку груза до аэропорта в месте отправления и от самолета в место назначения.

 

     Организация авиаперевозок имеет свои особенности. Не всегда есть возможность воспользоваться для перевозки регулярным рейсом. В этом случае потребуется прибегнуть к услугам частных авиаперевозчиков. Иногда груз приходится отправлять не прямым рейсом, а «с пересадками». Тогда необходимо проследить за его сохранностью и передвижением. Важным моментом при организации международных авиаперевозок являются документы. Любая ошибка при их оформлении может привести к потере груза или его возврату отправителю. Не менее важным вопросом являются таможенные сборы, о которых не следует забывать. Не стоит так же забывать о том, что сроки перевозки могут быть продлены из-за погодных условий. Такой случай так же желательно прописать в договоре.

 

     Заключая договор с компанией – организатором авиаперевозки, нужно уделить особое внимание всем его пунктам: обязанностям сторон, срокам перевозки, особенностям конкретной авиаперевозки.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Организация авиаперевозок, организация международных грузовых перевозок авиатранспортом в место назначения