Загрузка данных... Подождите!

Организация грузовых автомобильных перевозок

     Оперативная налаженная транспортировка грузов играет большую роль в бизнесе производственных и торговых компаний. От качества организации автомобильных перевозок зависит эффективность бизнеса. С каждым годом спрос на качественные услуги транспортно-логистических компаний возрастает. К выбору подрядчика стоит относиться с полной ответственностью. Наилучшим выбором будет компания, предоставляющая полный комплекс услуг в транспортной сфере и успевшая хорошо зарекомендовать себя на данном рынке.

 

     Организация перевозок грузов на авто включает в себя подготовку транспортного процесса, выбор оптимального маршрута движения, обеспечение эффективного взаимодействия транспортных и погрузочно-разгрузочных средств, выбор транспорта и способа погрузки-разгрузки.

 

     Организация перевозки – это комплекс работ по планированию, оперативному управлению, контролю и учету, упорядочиванию документооборота. Соответственно, столь сложную задачу необходимо доверять только квалифицированной транспортно-логистической компании.

 

     Автомобильные грузоперевозки – это самый востребованный и распространенный способ транспортировки любых грузов. Они актуальны как для крупных компаний, так и для представителей малого и среднего бизнеса. С помощью автомобильных перевозок можно доставлять малые и средние грузы на любые расстояния. Грузовые автомобили могут перевозить тяжеловесные и негабаритные грузы.

 

     Компания, организующая грузовые автомобильные перевозки, берет на себя ответственность за соблюдение сроков доставки и за сохранность груза. В ее обязанности входит подбор оптимального маршрута, контроль за грузом в пути следования, помощь в сборе и составлении документов. При международных автомобильных перевозках транспортная компания обеспечивает прохождение таможенного контроля. По желанию заказчика груз может сопровождать экспедитор. Погрузочно-разгрузочные работы так же могут быть организованы транспортной компанией.

 

     Профессиональная транспортно-логистическая компания возьмет на себя все проблемы, связанные с автомобильными грузоперевозками. В большинстве случаем может быть обеспечена доставка «от двери до двери». От заказчика требуется лишь предоставление необходимой информации и части документации. Остальное выполнят сотрудники компании.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Организация грузовых автомобильных перевозок (подготовка транспортного процесса, выбор оптимального маршрута движения, обеспечение эффективного взаимодействия транспортных и погрузочно-разгрузочных средств, выбор транспорта и способа погрузки-разгрузки)