Загрузка данных... Подождите!

Комплекс услуг, предоставляемых при авиаперевозках

     Авиа-грузоперевозки сегодня перестали быть трудноразрешимой проблемой, как, скажем, 10-15 лет назад. Свои услуги в данном сегменте рынка предлагают многие компании. При этом, предложения большинства не ограничиваются исключительно транспортировкой. Целый спектр сопутствующих услуг обеспечивает максимально эффективное исполнение заказа. При этом, в случае необходимости, заказ может быть выполнен по схеме «от двери до двери». Какие же сопутствующие направления охватывает перевозка грузов по России воздушным транспортом? Ниже представлен стандартный пакет услуг, предоставляемых среднестатистическим авиа-грузоперевозчиком.

 

     • Доставка грузов до/от самолёта.
     • Подготовка груза (взвешивание, измерение объёма, маркировка и т.д.).
     • Юридическое сопровождение перевозки (оформление всей необходимой документации по перевозимому грузу.
     • Организация таможенных процедур (таможенное оформление грузов).
     • Заказ (бронирование) рейса для перевозки.
     • Комбинированные перевозки (авто-авиа-ж/д-водный транспорт).
     • Страхование груза, оформление сертификатов и т.д.

 

Сервис при авиаперевозках

 

     Что касается уровня сервиса, в крупных компаниях, он по-настоящему на высоте. В данном случае подобное определение является особенно подходящим. Клиента не ограничивают в размерах и весе перевозимого груза, берясь доставить что и куда угодно.

 

     Основой же успешной работы авиа-грузоперевозчиков являются партнёрские отношения с возможно большим числом авиакомпаний. Именно деловое сотрудничество на партнёрских началах позволяет логистам компании-перевозчика составлять оптимальные графики перевозок и осуществлять выбор рейсов, наиболее соответствующих заданному маршруту. Немаловажное (а порой даже решающее) значение имеют также и сниженные тарифы, по которым авиакомпания предоставляет свои услуги грузоперевозчику-партнёру. Таким образом, конечная стоимость авиа-грузоперевозки остаётся для клиента вполне приемлемой. Учитывая скорость, с какой осуществляются перевозки по воздуху, все вышеназванные факторы лишь добавляют им популярности.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Комплекс услуг, предоставляемых при авиаперевозках. Доставка грузов, подготовка груза, юридическое сопровождение перевозки, страхование груза