Загрузка данных... Подождите!

Авиаперевозки разногабаритных, быстро портящихся и нестандартных грузов

     Наша компания занимается авиаперевозками, но не только грузовыми, а также перевозками разногабаритных, быстро портящихся, нестандартный и многих других грузов. Вам груз мы можем доставить не только по всей России, но также и по многим зарубежным направлениям. Благодаря огромному профессионализму наших сотрудников и легкой системе оплаты наших услуг, сотрудничество с нами принесет вам не только большую пользу, но еще в огромное удовольствие.

 

Скорость и надежность авиаперевозок с «СовТрансСистем»

 

     Мы оформляем груз очень грамотно и быстро, гарантируем, что никаких проволочек не будет. Мы легко и правильно оформим сопроводительные документы к вашему грузу. С таможней у вас тоже не возникнет никаких проблем. Доставка груза происходит в максимально короткое время, потому что мы сотрудничаем только с проверенными авиакомпаниями.

 

     С помощью нашей компании вы также сможете не только в рекордно короткие сроки доставить свой груз, но и дополнительно заказать у нас экспедиторское сопровождение, транспортировку и упаковку, предварительное бронирование и таможенное сопровождение вашего груза.

 

     Мучаетесь вопросом, каким маршрутом ваш груз долетит до места назначения быстрее, и сколько все это будет стоить? Наши профессионалы подберут вам самый грамотный и недорогой маршрут, также, если вам это потребуется, дадут вам правильные советы и грамотные консультации по авиаперевозкам грузов. Также мы легко поможем вам с документацией и таможенным оформлением вашего груза. Ведь для перевозки грузов по воздуху нужны дополнительные документы. Мучаетесь вопросом, каким маршрутом ваш груз долетит до места назначения быстрее, и сколько все это будет стоить?

 

     Чтобы доставить свой груз быстро и без проволочек, вам нужно сделать только один звонок в нашу компанию, и мы расскажем вам все о тарифах и расписании авиа перевозчиков, и легко ответим на все интересующие вас вопросы. Доверьте свой груз профессионалам! Ведь мы доставим его в любую точку не только России, но и дальнего и ближнего зарубежья. Просто, быстро и недорого доставить груз вам поможет наша компания!


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Авиаперевозки - занимаемся перевозками разногабаритных, быстро портящихся, нестандартных и многих других грузов