Загрузка данных... Подождите!

Экономная доставка вашего груза без потерь

     Современная жизнь обладает очень напряженным ритмом. Такое понятие, как время, становится очень важным фактором при организации деловых встреч, заключении крупных контрактов и мелких сделок. Подписание контракта – не завершение работы между двумя и более компаниями, важно осуществить своевременную доставку товаров из данного пункта назначения в конечный пункт. Иначе, кроме пострадавшей репутации, компания потеряет значительные финансовые средства и возможность дальнейшего сотрудничества с тем или иным клиентом.

 

     Компания «СовТрансСистем» поможет Вам «сохранить лицо» в ситуации любой сложности. На протяжении достаточного количества времени основным видом деятельности нашей компании является обеспечение своевременной доставки всевозможных грузов, учитывая сохранность количества и качества товара. Доступные цены позволят Вам продолжить сотрудничество с нами в дальнейшем, что даст Вам возможность подтвердить положительное мнение о работе нашей транспортной компании. Вы можете быть уверены, что Ваш груз в наших руках в исходном состоянии и без количественных потерь пройдет уверенный путь от пункта отправки непосредственно до пункта назначения, в любом случае товар будет доставлен в срок.

 

Что мы предлагаем своим клиентам?

 

     Для осуществления грузоперевозок мы можем предложить на выбор практически любой вид транспорта, в зависимости от конечного пункта назначения и габаритов груза. Перевозка грузов осуществляется на достаточно высоком профессиональном уровне, учитываются малейшие нюансы, чтобы обеспечить заказчика полной информацией о местоположении груза, времени прибытия. Безупречно выполненная работа обеспечивается благодаря квалификации сотрудников и четко отлаженному механизму работы. Обратившись к нам однажды, Вы сможете на личном опыте убедиться, что неразрешимых задач для нас нет. Мы доставим Ваш груз в любой желаемый регион, сохраним Ваши нервные клетки путем своевременной доставки срочных грузов по назначению. В Вашем распоряжении всевозможные виды транспорта – водные, воздушные, железнодорожные и, конечно, автотранспорт. Специалисты нашей компании разработают удобный и четкий график доставки, продумают такую схему маршрута, чтобы обеспечить 100% исполнение Ваших пожеланий.

 

     Работая с нами, Вы сэкономите не только такие важные понятия, как время и деньги, но и сохраните успешный имидж в деловых кругах.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Экономная доставка вашего груза без потерь, перевозка грузов на высоком профессиональном уровне от пункта отправки до пункта назначения