Загрузка данных... Подождите!

Как осуществляется организация перевозок грузов?

     Наша компания предлагает всем желающим воспользоваться услугами перевозки грузом наземным и авиатранспортом.

 

Варианты перевозок грузов

 

     В компании «СовТрансСистем» осуществляется просто и быстро. Все услуги, которые предоставляются клиентам, отличаются выгодными ценами и профессиональным подходом команды опытных специалистов. Организация перевозки грузов различного объема для нас не является проблемой, а все, потому что в нашем автопарке собраны автомобиля различных марок и различной грузоподъемности, которые ежедневного готовы выполнить грузоперевозку любой сложности и на любые расстояния.

 

     В числе постоянных клиентов компании «СовТрансСистем» крупнейшие торговые и промышленные организации страны, а также большое количество частных заказчиков, которые нуждаются в перевозках своего груза, как по территории России, так и за рубеж. Эти компании достаточно часто пользуются услугами нашей компании и их оценка нашего сотрудничества всегда на высоте. Это и не удивительно. В штате компании «СовТрансСистем» работают профессионалы, которые знают все детали своей работы, ежегодно проходят переквалификацию, а также при необходимости посещают различные тематические семинары и тренинги. Ведь в нашу работу входит не только доставка грузов из точки «А» в точку «Б», но и общение с клиентами, и это имеет огромное значение для долгосрочного сотрудничества.

 

     Когда речь заходит о перевозке грузов наземным автотранспортом, особое внимание мы уделяем срокам доставки в указанное место. Только четкое соблюдение сроков позволяет нам выделяться среди конкурентов. Мы ценим время и деньги своих заказчиков.

 

Организация перевозок грузов автотранспортом. Преимущества

 

     Когда вы выбираете автотранспортные перевозки, вы полностью доверяете сроки доставки нашей компании и можете быть уверенными в их соблюдении. Автомобильные грузовые перевозки отличаются своей мобильностью.

 

     Для того чтобы узнать более детальную информацию о работе нашей компании и наших услугах позвоните по телефону, который указан в разделе «Контакты» нашего сайта. Также менеджеры компании «СовТрансСистем» по телефону смогут детально ответить на все интересующие вас вопросы по срокам и ценам доставок груза.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Как осуществляется организация перевозок грузов? Организация перевозок грузов автотранспортом. Преимущества и недостатки