Загрузка данных... Подождите!

Своевременная экспресс доставка грузов

     Экспресс доставка грузов, это достаточно популярная услуга среди заказчиков. Положительные моменты такого вида доставки очевидны и не нуждаются в рекламе. Однако стоит немного подробнее рассказать о способах экспресс доставки компании «СовТрансСистем».

 

Особенности экспресс перевозок

 

     Главная особенность этого вида перевозки грузов – оперативность. Ваш груз будет доставлен в конечный пункт назначения в самые сжатые сроки. Наша компания использует все виды экспресс перевозок, авиа, железнодорожные и авто. Это позволяет клиентам сделать необходимый выбор, который подходит в конкретной ситуации и с конкретным грузом.

 

     Компания «СовТрансСистем» работает на рынке оказания услуг по перевозке и экспресс-доставке грузов на большие расстояния. Среди прочих услуг, услуга экспресс доставки грузов считается приоритетной. Благодаря опытным сотрудникам и развитию сети в регионах у компании есть возможность не прибегать к услугам посредников, в результате чего стоимость на экспресс доставку грузов значительно снижается. Таким образом, экспресс доставка грузов от компании «СовТрансСистем» считается одной из самых лучших в стране.

 

     Для того чтобы клиенты компании «СовТрансСистем» могли, экономит деньги, были разработаны различные тарифные планы. Каждый наш заказчик может выбирать необходимое количество услуг в конкретной ситуации и с перевозкой конкретного груза. Также в «СовТрансСистем» есть дополнительные услуги, такие как упаковка товара, для того чтобы снизить риск порчи груза во время перевозки на большие расстояния, а также страховки груза. Хотелось бы обратить внимание, что страховка груза во время перевозок стала очень популярной. Благодаря страховке владелец груза может быть спокоен.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Своевременная экспресс доставка грузов, особенности экспресс перевозок на большие расстояния, способы экспресс доставки