Загрузка данных... Подождите!

Временное хранение ваших грузов, условия хранения грузов

     Зачастую, когда по России производятся длительные грузоперевозки, под хранение грузов необходимы специальные консолидационные склады. Они нужны для того, чтоб была возможность временно сохранить определенный груз, по любым причинам. На данный момент Россия не может похвастаться большим количеством таких складов.

 

     Наша компания предлагает вам временное хранение грузов в наших складах. Наш склад и офис расположены на территории города Москва, в удобном месте. Мы несем большую ответственность за ваш груз, именно поэтому, наши склады отвечают всем правилам и требованиям, относительно помещения! У нас есть все, что может понадобиться! Работа компании «СовТрансСистем» в первую очередь нацелена на решение задач, которые ставят перед нами клиенты. Именно благодаря клиентам мы добились значительных успехов на рынке грузоперевозок.

 

Условия хранения грузов

 

     Для того, чтоб ваш груз был в безопасности мы пользуемся самыми лучшими услугами охраны, у нас расположены камеры видеонаблюдения по всему периметру территории. Абсолютно во всех складах размещена сигнализация. Мы сможем сохранить ваш груз в таком же вид, как вы его перевозите. После того как груз попадает в наши владения, мы берем на себя всю материальную ответственность. Для этого мы заключаем специальный договор, для того, чтоб сохранить ваше спокойствие!

 

     Все работы, по поводу загрузки и разгрузки необходимых грузов, производятся при помощи нашей специальной техники. Мы делаем все для того, чтоб сохранить ваш груз в целости и сохранности. Мало того мы обеспечим вам маркировку, переупаковку и другие действия для вашего груза, если конечно это необходимо.

 

     Наши склады достаточно велики для того, чтоб разместить любые ваши товары. У вас не будет трудностей в движении по нашей территории, так как она рассчитана специально на достаточно большие транспортные средства. Также наши транспортные развязки позволят вам сохранить время, что сейчас так дорого ценится!


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Временное хранение ваших грузов, условия хранения грузов в наших консолидационных складах