Загрузка данных... Подождите!

ЖД перевозки грузов по территории России

     Железнодорожный транспорт – один из самых проверенных и качественных способов на сегодняшний день для транспортировки крупногабаритных и прочих грузов. Наша компания успешно занимается перевозкой грузов достаточное количество времени, чтобы предложить Вам качественные и квалифицированные услуги по перевозке и ответственному сопровождению груза. Мы предлагаем такую услугу, как транспортировка грузов по территории Российской Федерации, от Москвы в любую, нужную Вам сторону. Наши специалисты в кратчайшие сроки проконсультируют Вас по вопросам выбора наиболее удобного маршрута, осуществят предварительные расчеты тарифов и ознакомят Вас с условиями доставки и экспедиторского сопровождения груза. Ниже обозначен спектр услуг, осуществляемых нашей компанией при помощи ж/д транспорта:

 

     Предлагаем жд перевозки грузов и тяжеловесного оборудования:
     • Контейнерные перевозки
     • Перевозка автомобилей
     • Багажные перевозки
     • Перевозка тяжелой техники – экскаваторов бульдозеров, тракторов.

 

     При необходимости, осуществляется ускоренная отправка вагонов. С нами Вы будете в курсе, где в данный момент времени находится груз и когда осуществится его прибытие. Наши специалисты оперативно разработают и согласуют весь спектр необходимой документации для транспортировки различных грузов. Для транспортировки по железной дороге мы можем предложить контейнеры разного тоннажа – от 3 до 40 тонн, у Вас есть редкая и приятная возможность выбрать именно то, что Вам нужно, не нервничая и не переплачивая. Причем, подача контейнеров осуществляется как по территории самой Москвы, так и по маршрутам Московской области.

 

     Для Вашего удобства мы можем предложить автотранспорт, чтобы доставить Ваш груз со склада к месту погрузки на ж/д средство. Также в списке наших услуг – своевременная погрузка в контейнер, надежное крепление неустойчивого и ценного груза в контейнере или на платформе, накопление груза и хранение до момента отправки. Если Вы получили контейнер с грузом, мы поможем принять и доставить его автотранспортом по всей карте Москвы и Московской области.

 

     Работая с нами, Вы убедитесь, что нам можно доверять и в дальнейшем у Вас не будет портящих нервы проблем с выбором транспортной компании. Мы всегда будем рады помочь Вам.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - ЖД перевозки грузов по территории России, перевозка негабаритных грузов и тяжеловесного оборудования