Загрузка данных... Подождите!

Надежность ж/д перевозки грузов, перевозка по железной дороге

     Железнодорожные грузоперевозки всегда имели два неоспоримых преимущества. Это дешевизна и надёжность. Перевозка по железной дороге по-прежнему остаётся наименее затратным способом транспортировки груза. При этом работа железнодорожного транспорта очень мало зависит от погодных, сезонных и других внешних факторов. Последнее обстоятельство служит залогом того, что груз будет доставлен к месту назначения точно в назначенный срок.

 

Перегрузка

 

     Как известно, на железной дороге график движения поездов является чем-то вроде воинского устава, нарушение которого грозит серьёзными неприятностями. Поэтому график соблюдается неукоснительно. И это обстоятельство сразу же вызывает вопрос: как же быть, если в пути необходима перегрузка груза на другой состав, который будет сформирован лишь через несколько часов? Однако решается эта проблема достаточно просто – груз помещается на временное ответственное хранение в склад или пакгауз, имеющийся на каждом крупном ж/д узле.

 

Сопутствующие услуги

 

     Необходимо отметить, что жд перевозки грузов не ограничиваются исключительно транспортировкой грузов по железной дороге. Чаще всего ж/д перевозка является одним из пунктов в перечне услуг, предоставляемых транспортной компанией. Современный грузоперевозчик берёт на себя все проблемы, так или иначе касающиеся груза. На практике это доставка груза на станцию, подготовка к транспортировке (упаковка, маркировка и пр.), уже упомянутое ответственное хранение, физическое и юридическое сопровождение (включающее, как экспедирование, так и оформление всех дорожных документов, в т.ч. и таможенных). Кроме того, это, безусловно, погрузочно-разгрузочные работы и доставка груза от станции, непосредственно мест назначения. Этот перечень услуг может расширяться или сужаться, в зависимости от пожеланий клиента, а также характера и количества груза.

 

Выводы

 

     Все перечисленные факторы позволяют говорить о надёжности ж/д грузоперевозок, как об очевидном факте. На всём протяжении пути доверенный перевозчику груз находится под постоянным контролем, а оперативность его доставки обеспечивается графиком прохода поездов.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Надежность ж/д перевозки грузов, перевозка по железной дороге. Железнодорожные грузоперевозки без лишних опасений!