Загрузка данных... Подождите!

Правила перевозок международного уровня

     На сегодняшний момент международное направление авиаперевозок является наиболее востребованным и динамически развивающимся. Отличительной особенностью и основной причиной столь высокой популярности является то, что международные авиаперевозки позволяют нивелировать само понятие границ между континентами и странами. Использование современных технологий позволяет существенно оптимизировать оформление и организацию процесса транспортировки.

 

Требования к перевозке грузов

 

     Согласно базовым правилам перевозок международного уровня любой товар, путешествующий воздушным путем должен находиться в целостной упаковке и таре, которая в полной мере соответствует современным правилам и стандартам безопасности. Для перевозки опасных грузов необходимо также соблюдение всех положений соответствующих «правил перевозки опасных грузов воздушным транспортом». При этом запрещается транспортировка простого и опасного груза в пределах одной тары. К требованиям по качеству упаковки относится обязательное отсутствие выступов и заостренных углов, а также чистота и сухость.

 

     При перевозке сыпучих и жидких грузов должна использоваться та упаковка, которая в состоянии выдерживать высокое внутреннее давление. Это позволяет избежать возможных утечек при перегрузках, возникающих в процессе транспортировки.

 

     Каждая компания, осуществляющая данный вид перевозок может устанавливать собственные правила, которые в свою очередь будут обязательными для каждого клиента пользующегося услугами данной компании.

 

     Все основные требования, которые используются для маркировки и упаковки опасных грузов содержатся в «Технической инструкции по безопасной перевозке опасных грузов по воздуху». Все требования, которые касаются транспортировки животных, рыб, зверей и птиц, а так же маркировки и использования специальной тары расписаны в «Правилах перевозки живых животных». Использование подобных правил необходимо для обеспечения карантинной безопасности маршрута и здоровья транспортируемых животных.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Правила перевозок международного уровня, требования к перевозке грузов, оптимизация оформления и организация процесса транспортировки