Загрузка данных... Подождите!

Современный рынок грузоперевозок в России

     В настоящее время наблюдается интенсивное развитие рынка грузоперевозок в связи с повышенным спросом, которым пользуется данная услуга. Одной из главных причин сложившейся ситуации аналитики называют острую конкуренцию в данном сегменте рынка, ставящую грузоперевозчиков перед необходимостью изыскания всё новых форм услуг и максимально эффективного исполнения заказов.

 

Что предлагают?

 

     На сегодняшний день не найдётся такой транспортной услуги, которую нельзя было бы получить в транспортных компаниях. Предлагается перевозка грузов любого характера объёма и веса. При этом доступна транспортировка автомобильным, железнодорожным, авиационным и водным транспортом. Сами перевозки грузов по России сопровождаются целым рядом сопутствующих услуг. Это подготовка груза, включающая упаковку, маркировку и т.п., погрузочно-разгрузочные работы, экспедирование (сопровождение) груза, оформление всех необходимых документов, прохождение таможенных процедур и многое другое.

 

Лидеры спроса

 

     Наиболее востребованными на данный момент являются перевозки на незначительные расстояния малых партий грузов. Как правило, это городские грузоперевозки. В таких перевозках в большинстве случаев задействован автомобильный транспорт. На втором месте те же автоперевозки, но уже на большие расстояния. Таким образом, автотранспорт сохраняет свои лидирующие позиции. Тем не менее, в перечне услуг любого крупного перевозчика сегодня имеется пункт «модальные грузоперевозки». Это означает, что возможна доставка груза к месту назначения несколькими видами транспорта. То есть, и пункта «А» до пункта «Б» груз доедет, скажем, на автомобиле, где его перегрузят на морской паром, а достигнув противоположного берега – на ж/д состав. Подобная практика позволяет сегодня с максимальной оперативностью доставить груз в любой уголок мира.

 

     Нельзя оставить без внимания и имеющее место всё более широкое внедрение в практику грузоперевозок транспортной логистики. Именно логисты призваны разработать оптимальный маршрут для каждой перевозки, учитывая при этом целый ряд сопутствующих факторов и имея несколько альтернативных вариантов маршрута перевозки.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Современный рынок грузоперевозок в России, перевозки на незначительные расстояния малых партий грузов, транспортная логистика