Загрузка данных... Подождите!

Виды перевозок, предлагаемых транспортными компаниями

     Текущая ситуация на отечественном рынке грузоперевозок такова, что на высокий потребительский спрос рынок отвечает столь же высоким количеством предложений. Перевезти сегодня можно груз любого характера практически в любую географическую точку планеты.

 

     Безусловно, речь идёт, скорее, о крупных компаниях-грузоперевозчиках, в перечень услуг которых входят так называемые мультимодальные перевозки. Данный термин означает транспортировку груза к месту назначения различными видами транспорта, включая наземный, водный и воздушный, в зависимости от характера местности и других условий конкретной перевозки.

 

Не только транспортировка

 

     Кроме автомобильных, железнодорожных, авиа и водных перевозок, в серьёзной компании клиенту предложат ещё целый ряд сопутствующих услуг. Это может быть физическое и юридическое сопровождение груза, оформление таможенных документов, доставка по схеме «от двери к двери» и т.д.

 

     Перевозки автомобильным транспортом сами по себе могут иметь различный характер, зависящий от характера самого груза и его количества. Сегодня к услугам клиентов любые виды грузового автотранспорта, от «Газели» до 20-тонника. Свойствами, объёмом и способом погрузки/выгрузки груза определятся тип кузова – открытый, тентованный, будка, рефрижератор и т.д.

 

И другие…

 

     Железнодорожные, водные и авиаперевозки, как правило, подразумевают транспортировку так называемых сборных или консолидированных грузов, когда предметы или товары подобного характера объединяются в большую партию, достаточную для заполнения, например, ж/д вагона или контейнера. Не остаются без внимания и значительные партии от одного клиента, не требующие сборки.

 

     Очевидно, что описанный способ перевозки консолидированных грузов требует наличия специализированных мест для временного хранения накапливаемого груза. Об этом также позаботится компетентный грузоперевозчик.

 

     Можно уверенно констатировать, что на сегодняшний день можно получить любые услуги, касающиеся грузоперевозок. При этом, достаточно выбрать надежно перевозчика, и все остальные проблемы решаться автоматически, поскольку ими займётся исполнитель заказа.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Виды перевозок, различными видами транспорта предлагаемых транспортными компаниями: железнодорожные, водные и авиаперевозки