Загрузка данных... Подождите!

Аутсорсинг в логистике, логистическиии компании

     Множество современных компаний испытывает нужду в организации большого объема транспортных перевозок всех видов грузов. При этом рассматривается не только Российское, но и международное направление. Впрочем, существует целый ряд причин, которые, как правило, не позволяют организациям создавать собственные транспортные подразделения или отделы логистики. Единственным эффективным на сегодняшний момент выходом из данной ситуации является привлечение сторонней профессиональной организации, которая обладает всеми необходимыми инструментами для перевозки товара.

 

     Любая транспортная логистическая компания, которая нацелилась на предоставление услуг по аутсорсингу в логистике, должна быть в состоянии осуществить следующие функции:
     • Проектирование и осуществление грузовых перевозок на территории России. В эту слугу входит разработка определенного маршрута, которая должна проводиться исходя из конкретных условий контракта, особенностей груза и требований заказчика.
     • Услуги по ответственному хранению транспортируемого товара, а также полный спектр сопутствующих услуг характерных для складской деятельности.
     • Оформление и предоставление необходимой транспортной документации.
     • Услуги по экспедированию грузоперевозок.
     • Услуги по страхованию перевозимого товара.

 

Преимущества аутсорсинга

 

     Использование аутсорсинга для логистических услуг, а также работа с крупными компаниями способна принести заказчику серьезную прибыль. В первую очередь при работе с постоянным исполнителем существенно сокращается время проектирования, и выполнения всех подготовительных этапов, что в свою очередь сказывается на итоговой стоимости перевозок. Компания исполнитель в свою очередь несет всю полноту ответственности по организации своевременной логистики в рамках договора. Заказчику не придется решать множество мелких вопросов и тратить на это собственные трудовые и финансовые ресурсы.

 

     Помимо всего прочего крупные логистические компании способны предложить своим клиентам наиболее выгодные условия заключения контрактов.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Аутсорсинг в логистике, логистическиии компании, преимущества аутсорсинга - выгодные условия заключения контрактов