Загрузка данных... Подождите!

Багажные авиаперевозки

     Помимо пассажирских авиаперевозок параллельно и неразрывно с ними существует такой вид как авиаперевозки багажа. Согласно существующей классификации весь багаж может подразделяться на зарегистрированный и незарегистрированный. Зарегистрированный багаж помещается в салоне самолета и перевозится вместе с пассажиром, в то время как крупная кладь должна транспортироваться отдельно и проходить соответствующий досмотр. Стоит отметить, что для пассажиров первого класса ограничение по максимальной массе ручной клади составляет не более 30 килограмм, в то время как все остальные классы могут довольствоваться только 20 килограммами. Помимо массы во всех современных аэропортах учитываются габариты, и внешний вид ручной клади, что накладывает существенные ограничения на перевозку багажа в салоне.

 

     Зарегистрированный багаж должен транспортироваться отдельно силами компании перевозчика. Это может быть как багажное отделение того же самолета, которым летит пассажир, так и сторонняя организация, осуществляющая подобные услуги. В условиях постоянно увеличивающегося трафика на международных и внутренних авиалиниях услуги транспортных компаний становятся все более востребованными. Это может быть вызвано не только неспособностью компании самостоятельно выполнить обязательства по перевозке багажа, но и в отдельных случаях с тем, что использование сторонней организации может принести большую прибыль.

 

Оплата багажной перевозки

 

     При оплате зарегистрированного багажа используются не только стандартные тарифы организации, но и такие показатели как место размещения груза, а также его габариты. В зависимости от того, сколько стандартных мест занимает тот или иной груз, соответственно изменяются условия оплаты. Помимо всего прочего на итоговую стоимость подобных перевозок могут влиять такие параметры как условия договора компании перевозчика с авиакомпанией, класс выбранного вами места и маршрута следования вашего рейса.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Багажные авиаперевозки силами компании перевозчика, оплата багажной перевозки и всего багажа в целом