Загрузка данных... Подождите!

Контейнерная перевозка грузов. Памятка клиента

     Контейнерная перевозка обеспечивает быструю доставку больших объемов грузов. С ее помощью можно транспортировать любые виды грузов на большие расстояния. Это один из наиболее востребованных способов транспортировки. Он актуален как для крупных компаний, так и для представителей малого и среднего бизнеса.

 

     Преимуществом контейнеров является возможность транспортировки различными видами транспорта. Более того, в ходе транспортировки виды транспорта могут меняться. Контейнеры перевозят грузовые автомобили, железнодорожные составы, водный грузовой транспорт. Выбор транспорта характеризуется сроками доставки, видом груза и расстоянием от точки отправления до точки назначения. Контейнерные перевозки могут осуществляться по территории России, так и за ее пределы. Например, контейнер с вашим грузом может быть доставлен до железнодорожных путей на грузовом автомобиле, затем на поезде до порта, а там погружен на корабль. Компания, предоставляющая услуги контейнерных перевозок, обеспечит координирование этапов на всем пути груза и обеспечит его сохранность. Специалисты компании разработают оптимальный маршрут движения и обеспечат контроль над грузом на протяжении всего пути. При перевозке может быть использован как один, так и несколько видов транспорта.

 

     Автомобильные контейнерные перевозки прекрасно подходят для перемещения небольшой партии груза. Они дают возможность перевозить груз «от двери до двери». Железнодорожные перевозки грузов незаменимы при транспортировке больших объемов грузов на значительные расстояния. Морские контейнерные перевозки решают задачу доставки больших грузов на отделенные водными просторами точки. Этот способ транспортировки отнимает довольно много времени. Его альтернативой являются авиаперевозки. Однако, они намного дороже. К тому же, авиатранспорт способен перевозить строго ограниченный объем груза.

 

     Контейнеры имеют стандартный размер и обеспечивают высокую степень сохранности и безопасности груза. Они сводят риск потери или порчи груза к минимуму. С помощью контейнеров можно перевозить крупнотоннажные, негабаритные, скоропортящиеся грузы. Существуют специализированные контейнеры, предназначенные для транспортировки особых грузов. Контейнерная перевозка – это универсальный, надежный способ доставки любых грузов на любые расстояния.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Контейнерная перевозка грузов. Памятка клиента. Автомобильные контейнерные перевозки для перемещения небольшой партии груза