Загрузка данных... Подождите!

Логистическая компания или АТП по старинке?

     То, что логистические компании занимают более высокую ступень профессиональной лестницы, нежели обычные грузоперевозчики, сегодня уже вполне очевидно. Такое положение обеспечивает гораздо более обширный перечень услуг, предоставляемых любой логистической компанией. Достигается же данное положение путём системного подхода к вопросу грузоперевозок.

 

Что может логистика?

 

     Эффективно работающая логистическая компания создаёт обширную и отлаженную транспортную инфраструктуру, охватывающую все сопутствующие отрасли. Так, заказчик, обратившийся в подобную компанию, решает сразу целый ряд проблем, связанных с предстоящей перевозкой. Это, помимо самой транспортировки, также и ответственное хранение груза, погрузочно-разгрузочные работы и т.д.

 

     Обычные услуги по перевозке предлагает сегодня множество автотранспортных предприятий и индивидуальных перевозчиков. Что же касается качественных услуг в сфере логистики – подобные предложения на рынке перевозок встречаются несколько реже. Тем не менее, аналитики отмечают куда более высокий потребительский спрос на услуги логистических компаний, нежели «традиционных» грузоперевозчиков, измеряющих расстояния по спидометру (далеко не всегда исправному).

 

За рубеж

 

     Если же говорить о международных автоперевозках – здесь и вовсе не обойтись без услуг логистов. Имеющиеся на сегодняшний день технологии дают возможность контролировать местоположение транспортного средства, выполняющего перевозку, в каждый конкретный момент времени. При этом имеет значение, не только бережная, но и достаточно оперативная транспортировка. Кроме того, следует учитывать, что международные перевозки всегда связаны с определёнными рисками. Поэтому, во-первых, важнейшее значение имеет деловая репутация предполагаемого перевозчика, а во-вторых – безукоризненное оформление всех путевых документов. И то, и другое, заказчики находят именно в логистических компаниях. Здесь высококвалифицированные профессионалы должным образом оформят все бумаги с учётом всех международных норм и правил.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Логистическая компания или АТП по старинке? Что может логистика? Оперативная перевозка и транспортировка грузов