Загрузка данных... Подождите!

Выбор транспортной кампании

     За последние 20 лет в области грузовых перевозок произошли разительные перемены. Сегодня практически каждый человек может заказать транспортировку любого объема товара в необходимую ему точку. На рынке существует множество компаний осуществляющих подобные услуги и работающих как в сфере автомобильных перевозок, так и авиационных и железнодорожных направлений. Наиболее крупные организации представляют собой экспедиционно-транспортные компании и оказывают наиболее широкий спектр услуг, в то время как большая часть среднего и мелкого бизнеса является узкоспециализированным.

 

     Основным критерием оценки любой организации вне зависимости от ее размеров и направленности должен быть индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом подобное отношение должно касаться не только крупных компаний и предпринимателей, но и частных лиц.

 

Дополнительные услуги компаний

 

     В условиях жестокой конкуренции компании борятся за место под солнцем, что в свою очередь позволяет клиентам выбирать наиболее качественные с их точки зрения услуги, а также уровень сервиса. Сегодня почти не осталось тех транспортных компаний, которые осуществляли бы один или два вида сопутствующих услуг. В битве за клиента организации вынуждены вводить все новые дополнительные возможности и снижать стоимость услуг при сохранении или увеличении их качества. При выборе транспортной компании этим нужно пользоваться, для того чтобы заключить наиболее выгодный контракт. Такие услуги как отсутствие ограничений по габаритам и весу груза, погрузочные и разгрузочные операции, наличие экспресс доставки и охраны груза, контроль над продвижением транспорта и страхование рисков являются главными критериями при оценке транспортной организации.

 

     В конечном итоге должно оцениваться отношение работников компании к клиенту. Если сотрудники стараются максимально оперативно выполнять все требования и согласовывать проблемные пункты контракта, предоставляют необходимую информацию и помогают с оформлением документации, то это является весомым плюсом в копилку компании.


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Выбор транспортной кампании, виды дополнительных услуг компаний (погрузочные и разгрузочные операции, наличие экспресс доставки и охраны груза, контроль над продвижением транспорта и страхование рисков)