Загрузка данных... Подождите!

Быстрая доставка сборного груза

     Компания «СовТрансСистем» может предоставить вам услуги по доставке сборных грузов. Если вашей компании или лично вам необходимо доставка груза любого количества, то наши услуги подойдут вам идеально. Мы доставим товар в любую точку России, а также мира. Компания «СовТрансСистем» гарантируем ценность и сохранность вашего товара, так как следим за своими автомобилями при помощи средств автомобильной спутниковой коммуникации. Если вам нужно авиа или жд перевозки сборного груза, тогда мы и в этом сможем вам помочь.

 

Почему именно сборные грузоперевозки?

 

     Во-первых, такие перевозки значительно сэкономят ваши денежные затраты. Экономия происходит по той простой причине, что в транспорт, который будет осуществлять грузоперевозки, помещается сразу несколько товаров. Таким образом, вы оплачиваете не весь транспорт, а только ту часть, которую содержит именно ваш груз.

 

     Во-вторых – это надежность. Мы обеспечиваем ваш груз полной сохранностью! Делаем мы это при помощи специальной упаковки.

 

     Так как в Москве и Московской области находятся наши специальные консолидационные склады, мы сами укомплектуем ваш груз. Да и беспокоится о том, что вам следует ждать большое количество времени для того, чтоб перевезти груз не стоит, так как товары на перевозку поступают очень быстро.

 

     Вам необходима доставка сборных грузов, по всей нашей стране, но абсолютно нет времени для того, чтоб правильно составить весь план грузоперевозок? Наша компания поможет вам в этом и все сделает сама! При этом мы будем все составлять исходя из ваших требований и пожеланий. Мы можем без проблем застраховать ваш груз, для этого вам необходимо лишь заполнить специальный бланк.

 

     И самое главное то, что вас порадуют наши цены!


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Быстрая доставка сборного груза. Почему именно сборные грузоперевозки? Доставка сборного груза в любую точку России, а также мира