Загрузка данных... Подождите!

Страхование для авиаперевозок грузов

     Сегодня авиаперевозки — это самый выгодный и быстрый способ доставить свой груз в любую точку мира. И аэропорты сейчас оснащены всем тем, что нужно для безопасной и качественной транспортировки грузов. Чтобы с грузом ничего не произошло во время его путешествия, склады оборудованы не только видеокамерами, но и системами безопасности.

 

     Но, несмотря на такие меры предосторожности, когда вы заключаете договор на авиаперевозку, не забудьте также застраховать свой груз. В некоторых компаниях страхование авиаперевозок обязательно. Если вы сами решите застраховать свой груз, то на это вы потратите уйму времени, лучше сразу обратиться за услугами к компании, которая занимается авиаперевозками. Она сделают это более грамотно и быстро, ведь им собрать необходимые документы будет гораздо быстрее, чем частному лицу. Если ваш груз направляется по международному маршруту, то международную страховку оформить будет еще сложнее. Потому что здесь требования, которые предъявляются к самолетам и его пилотам, и к самому оформлению грузов гораздо выше.

 

С «СовТрансСистем» груз застрахован

 

     Наша компания не один год работает в сфере грузовых авиаперевозок, это помогло нам накопить необходимый опыт для того, чтобы правильно, быстро и без проволочек оформлять, страховать и перевозить ваши грузы. Работая с нами, вы автоматически застрахуете себя от длительных задержек груза, ведь документы мы оформляем очень четко и грамотно. Когда вы доверите свой груз нам, вы избавите себя не только от потери времени и собственных нервов, вы также можете неплохо сэкономить деньги. Мы сразу разработаем для вас несколько маршрутов вашего груза, и вы выберете для себя самый подходящий. Не забудьте, для того, чтобы чувствовать себя спокойнее, застраховать ваш груз. Ведь страхование авиаперевозок очень важно и нужно.

 

     Наша компания предлагает вам долгосрочное сотрудничество, ведь к каждому вашему грузу мы относимся очень бережно, а к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Профессионализм наших сотрудников не вызывает никаких вопросов, вы можете оценить это сами. Индивидуальный подход к решению любых задач и слаженность всех действий. Доверьте свой груз нам!


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 22.02.2018 приемка ВСЕХ грузов по ВСЕМ направлениям

будет осуществляться по ЕДИНОМУ адресу: 

г.Москва, ул. Люблинская, 86 (склад № 4)

тел.8-499-519-00-24, 8-495-781-52-73

  

Логистическая транспортная компания Москвы: организация перевозок грузов по России и услуги экспедитора
СовТрансСистем - Страхование для авиаперевозок грузов - Индивидуальный подход к решению любых задач и слаженность всех действий!